Звоните без выходных
с 8:00 до 19:00
Телефон в г. Казань
Бесплатный звонок из любых
регионов РФ
продукция
и услуги
Вернуться на Главную страницу

О важности обращения к официальным дилерам компаний производителей очистных сооружений

Многие люди при выборе оборудования автономной канализации для частного дома совершают одну и ту же ошибку: делают расчеты самостоятельно, а при покупке – руководствуются низкой ценой. Это неправильно, поскольку при расчете мощности очистного сооружения во внимание берется множество факторов, о которых без должного опыта можно и не подозревать.

Но и обращаться в первую попавшуюся фирму, предоставляющей услуги по продаже и установке автономных канализационных систем тоже не верно. Важно обращать внимание не только на репутацию и известность компании, но и на наличие сертификатов от производителей.

Преимущества официальных представительств

Обращение в представительства официальных производителей очистных сооружений для загородного дома и дачи имеет следующие преимущества:

1. Сотрудники компании обязательно проходят обучение на заводах производителя, где изучают особенности оборудования и нюансы правильного монтажа. Это позволяет учитывать все нюансы и факторы, влияющие на работу очистных сооружений.

2. Прямые поставки очистных систем, оборудования и комплектующих с завода, что гарантирует качество продукции. Кроме этого, отсутствие посредников позволяет проводить сезонные акции и скидки, что делает цену более приятной для заказчика.

3. Предоставляемая гарантия от 3 до 5 лет не только на оборудование, но и на произведенные монтажные работы.

4. Гарантийное обслуживание автономных канализационных систем и сервис после истечения гарантии.

5. Кроме этого, специалисты фирм официальных дилеров разрабатывают проектную документацию на установку автономной канализации с учетом всех нюансов оборудования и особенностей рельефа участка.

Распространенные ошибки

В качестве примера иллюстрирующего важность поручения всех работ профессионалам, приведем типовые ошибки, допускаемые при выборе и установке систем автономной канализации:

Неправильно выбранная модель. Чаще всего не учитывается высокий УГВ, приобретается модель с большей или меньшей производительностью.

Некачественная установка, выполненная непрофессионалами, приводит к тому, что канализация не работает должным образом, быстро выходит из строя электрическая часть оборудования.

Недобросовестные продавцы нередко под видом станции глубокой био очистки продают аэрационный септик или перепродают дешевые модели с упрощенной конструкцией.

Обращаясь к официальным дилерам компаний-производителей, вы убережетесь от всех этих проблем, получите качественную и эффективную автономную канализацию по приемлемой цене.

Компания «Био-Эксперт» является официальным дилером Топас (Топол-Эко), Юнилос Астра, Флотенк (БиоПурит), Росток (ЭкоПром), Эко-Гранд (Тополь), Тверь (Инженерное оборудование), Родлекс и многих других производителей, поэтому перед тем как купить септик, станцию, емкость или другую продукцию вы можете ознакомится с оригинальными сертификатами в офисе в Кирове или средством электронной связи.

КНС (канализационные насосные станции)

Канализационная насосная станция (КНС) – это смонтированное в заводских условиях гидросооружение, поставляемое заказчику в монолитном корпусе. Резервуар изготавливается из композитного материала (стеклопластик), пластика, металла или железобетона с высоким запасом прочности. В комплексе аккумулируются загрязнённые стоки различного происхождения для их последующей транспортировки от коллекторного приёмника к месту очистки (очистные сооружения). Станция КНС также применяется для залповой переброски накопленных объёмов дренажных вод в естественную среду.

Очистные сооружения для загородного дома, коттеджа

Одна из проблем жизни в частном секторе – проблема обустройства канализации для утилизации стоков. Для обеспечения комфорта в этом вопросе были разработаны автономные канализационные системы. Что собой представляет автономная канализация, разберемся в этой статье.

Септик для дачи и дома: принцип очистки и виды

Установка септика для частного дома – оптимальное решение, позволяющее за разумную цену получить качественную и надежную автономную канализацию. Эти очистные сооружения бывают нескольких видов: накопительного типа и переливного типа.

Емкости, бочки подземные и наземные

Пластиковые и стеклопластиковые емкости сегодня прочно вошли в нашу жизнь. Мы используем их для различных целей: запасов воды для дачи; хранения топлива для генераторов и других агрегатов; в качестве септиков и резервуаров для автономной канализации и других целей.

Накопительные резервуары и септики из стеклопластика Флотенк (Flotenk)

Один из современных материалов, который используется при изготовлении автономных канализационных систем – это стеклопластик. Не все производители очистных сооружений для частного дома освоили выпуск продукции из этого материала. Одним из лидеров отечественного рынка считается компания Флотенк.
Вверх Вниз